手机浏览中国环卫网
当前位置:首页>标讯 >其他>焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园公共卫生间项目中标候选人公示

焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园公共卫生间项目中标候选人公示

2019-09-20 18:01 浏览数:2805 智慧环卫网

焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园

公共卫生间项目中标候选人公示

河南海纳建设管理有限公司受焦作市山阳区环境卫生管理处的委托,就焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园公共卫生间项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园公共卫生间项目

二、项目编号:焦公管办小额[2019]-124号

三、项目概况与招标范围

1.项目概况:焦作市山阳区环境卫生管理处新建丰收路小游园公共卫生间项目位于焦作市山阳区丰收路,工程建设内容详见工程量清单及施工图纸

2.建设地点:焦作市山阳区丰收路

3.标段划分:本项目共划分为一个标段

    4.招标范围:具体详见图纸、清单及招标文件的所有内容;

5.计划工期:60日历天。

、发布媒体

本项目评标结果公示同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。

五、评标信息

1、评标日期:2019919

2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心评标八室     

、评标结果公示期

中标公告期限:本公告发布之日起个工作日

、评标结果

第一中标候选人河南固鑫建设工程有限公司

投标报价:521687.93元         分:78.94

项目经理:姜巧玲           联系电话:03913932355

    60日历天       

工程质量:符合国家质量验收标准,合格

    址:焦作市山阳区山阳路东环小学南临1号

第二中标候选人河南华隆建设工程有限公司

投标报价:512690.56元         分:77.02

项目经理:张韶             联系电话:0372-6080808 

    60日历天         

工程质量:符合国家质量验收标准,合格

    址:林州市河顺镇行政路1号

第三中标候选人河南翊诚建设工程有限公司

投标报价:525692.08元         分:75.5

项目经理:谢建军               联系电话:0391-3920888

    60日历天        

工程质量:符合国家质量验收标准,合格

    址:焦作市解放区太行中路1号院 

、废标情况:

废标原因:在初步评审中河南盛威建筑工程有限公司未提供项目管理机构人员劳动合同及社保原件,不符合招标文件中“投标人须知前附表1.4.1”要求,未通过初步评审。

九、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

联系人信息

人:焦作市山阳区环境卫生管理处

人:徐先生

  话:15838959516

联系地址:焦作市山阳区

招标代理机构:河南海纳建设管理有限公司

人:罗女士

联系电话:19803917961

联系地址:焦作市山阳区新丰二街远华府邸北怀庆药都内3号楼3110号3号楼3110号

十一、监督部门:

焦作市山阳区政府采购管理办公室                 监督电话:0391-2111675  

[点击下载] 

 

发布人:焦作市山阳区环境卫生管理处

发布时间:2019年920

阅读上文 >> 广州市天河区城市管理和综合执法局2019年第一批环卫设备采购项目(重招)公开招标公告
阅读下文 >> 深圳市大鹏新区大鹏办事处大鹏办事处2019-2020年度垃圾分类宣传督导服务项目中标公告

微信“扫一扫”
即可分享

友情链接

  • 手机登录

  • 关注官方微信

智慧环卫网 (c) 2018 zgzhhw.cn All Rights Reserved  服务热线:0532-88996063